कटिहार बारसोई पैसेंजर - 75747 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 41 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटिहार जं. - KIR
स्रोत
21:25
नयाटोला - NYT
21:35
21:36
दांडखोड़ा - DNQ
21:42
21:43
GORPHAR - GRR
21:48
21:49
सोनल्ली - SI
21:55
21:57
BISHANPUR HALT - BHNP
22:02
22:03
झाउवा - JAU
22:08
22:09
MEENAPUR - MENP
22:16
22:17
सलमारी - SRI
22:23
22:25
मुकुरिया - MFA
22:32
22:33
बारसोई - BOE
22:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटिहार बारसोई पैसेंजर - 75747, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटिहार बारसोई पैसेंजर - 75747 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटिहार बारसोई पैसेंजर - 75747, 22:50 पर मंजिल पहुँचती है।
कटिहार बारसोई पैसेंजर - 75747, स्रोत से 21:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन