डेरा बाबा नानक अमृतसर पैसेंजर - 74654 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 45 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
डेरा बाबा नानक - DBNK
स्रोत
11:20
रतर चतर - RCR
11:27
11:28
रामदास - RDS
11:38
11:39
हरदोरावल - HDWL
11:48
11:49
फतेहगढ़ चूर्ण - FGCN
11:58
11:59
कोटला गुजरां - KTGN
12:08
12:09
मजीठा - MJTA
12:18
12:19
वेरका जं. - VKA
12:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन डेरा बाबा नानक अमृतसर पैसेंजर - 74654, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डेरा बाबा नानक अमृतसर पैसेंजर - 74654 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डेरा बाबा नानक अमृतसर पैसेंजर - 74654, 12:45 पर मंजिल पहुँचती है।
डेरा बाबा नानक अमृतसर पैसेंजर - 74654, स्रोत से 11:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन