डेरा बाबा नानक अमृतसर पैसेंजर - 74654 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
डेरा बाबा नानक (DBNK)वेरका जं. (VKA)
रोज 45 किमी

गाड़ी संख्या 74654 नाम डेरा बाबा नानक अमृतसर पैसेंजर, 45 किमी यात्रा करती है

ट्रेन डेरा बाबा नानक से 11:20 बजे प्रस्थान करती है और 12:45 बजे स्टेशन वेरका जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
डेरा बाबा नानक - DBNK Src 11:20 0 1
रतर चतर - RCR 11:27 11:28 5 1
रामदास - RDS 11:38 11:39 11 1
विज्ञापन
हरदोरावल - HDWL 11:48 11:49 17 1
फतेहगढ़ चूर्ण - FGCN 11:58 11:59 23 1
कोटला गुजरां - KTGN 12:08 12:09 29 1
मजीठा - MJTA 12:18 12:19 35 1
वेरका जं. - VKA 12:45 Dest 45 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन डेरा बाबा नानक अमृतसर पैसेंजर - 74654, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डेरा बाबा नानक अमृतसर पैसेंजर - 74654 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डेरा बाबा नानक अमृतसर पैसेंजर - 74654, 12:45 पर मंजिल पहुँचती है।
डेरा बाबा नानक अमृतसर पैसेंजर - 74654, स्रोत से 11:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन