बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर - 74625 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 134 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बनिहाल - BAHL
स्रोत
06:15
HILLAR SHAHABAD HALT - HRSB
06:26
06:27
काजीगुंड - QG
06:32
06:33
SADURA - SDUA
06:46
06:47
अंतु - ANT
06:56
06:58
BIJBIARA - BJBA
07:06
07:07
PANJGAM - PJGM
07:16
07:17
आवंतिपुरा - ATPA
07:29
07:30
KAKAPORE - KAPE
07:42
07:43
पंपोर - PMPE
07:50
07:51
श्रीनगर - SINA
08:03
08:05
बदगम - BDGM
08:16
08:18
MAZHOM - MZMA
08:37
08:38
पट्टन - PTTN
08:46
08:47
HAMRE - HME
08:54
08:55
सोपोर - SXZM
09:02
09:03
बारामूला - BRML
09:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर - 74625, मंजिल तक पहुंचने के लिए 134 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर - 74625 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर - 74625, 09:20 पर मंजिल पहुँचती है।
बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर - 74625, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन