बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर - 74625 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बनिहाल (BAHL)बारामूला (BRML)
रोज 134 किमी

गाड़ी संख्या 74625 नाम बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर, 134 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बनिहाल से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 09:20 बजे स्टेशन बारामूला पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बनिहाल - BAHL Src 06:15 0 1
HILLAR SHAHABAD HALT - HRSB 06:26 06:27 13 1
काजीगुंड - QG 06:32 06:33 17 1
SADURA - SDUA 06:46 06:47 28 1
अंतु - ANT 06:56 06:58 36 1
BIJBIARA - BJBA 07:06 07:07 42 1
PANJGAM - PJGM 07:16 07:17 49 1
आवंतिपुरा - ATPA 07:29 07:30 55 1
विज्ञापन
KAKAPORE - KAPE 07:42 07:43 66 1
पंपोर - PMPE 07:50 07:51 72 1
श्रीनगर - SINA 08:03 08:05 78 1
बदगम - BDGM 08:16 08:18 90 1
MAZHOM - MZMA 08:37 08:38 104 1
पट्टन - PTTN 08:46 08:47 112 1
HAMRE - HME 08:54 08:55 120 1
सोपोर - SXZM 09:02 09:03 127 1
बारामूला - BRML 09:20 Dest 134 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर - 74625, मंजिल तक पहुंचने के लिए 134 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर - 74625 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर - 74625, 09:20 पर मंजिल पहुँचती है।
बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर - 74625, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन