आनंद गोधरा पैसेंजर - 69145 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 79 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आणंद जं. - ANND
स्रोत
05:00
सदानापुरा - SNA
05:07
05:08
भालेज - BAJ
05:15
05:16
ओद - OD
05:24
05:25
उमरेथ - UMH
05:40
05:41
डाकोर - DK
05:49
05:50
थासरा - TAS
06:05
06:06
अंगदी - AGCI
06:15
06:16
सेवालिया - SVL
06:25
06:26
टिम्बा रोड - TBA
06:35
06:36
तुवा - TUWA
06:45
06:46
वावदी शुर्द - VKG
06:53
06:54
गोधरा जं. - GDA
07:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आनंद गोधरा पैसेंजर - 69145, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आनंद गोधरा पैसेंजर - 69145 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आनंद गोधरा पैसेंजर - 69145, 07:15 पर मंजिल पहुँचती है।
आनंद गोधरा पैसेंजर - 69145, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन