आनंद गोधरा पैसेंजर - 69145 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आणंद जं. (ANND)गोधरा जं. (GDA)
रोज 79 किमी

गाड़ी संख्या 69145 नाम आनंद गोधरा पैसेंजर, 79 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आणंद जं. से 05:00 बजे प्रस्थान करती है और 07:15 बजे स्टेशन गोधरा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आणंद जं. - ANND Src 05:00 0 1
सदानापुरा - SNA 05:07 05:08 7 1
भालेज - BAJ 05:15 05:16 11 1
ओद - OD 05:24 05:25 17 1
उमरेथ - UMH 05:40 05:41 22 1
डाकोर - DK 05:49 05:50 30 1
विज्ञापन
थासरा - TAS 06:05 06:06 38 1
अंगदी - AGCI 06:15 06:16 45 1
सेवालिया - SVL 06:25 06:26 52 1
टिम्बा रोड - TBA 06:35 06:36 55 1
तुवा - TUWA 06:45 06:46 64 1
वावदी शुर्द - VKG 06:53 06:54 72 1
गोधरा जं. - GDA 07:15 Dest 79 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आनंद गोधरा पैसेंजर - 69145, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आनंद गोधरा पैसेंजर - 69145 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आनंद गोधरा पैसेंजर - 69145, 07:15 पर मंजिल पहुँचती है।
आनंद गोधरा पैसेंजर - 69145, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन