फाफुंड कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64590 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 81 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
फफूंद - PHD
स्रोत
06:00
कंचौसी - KNS
06:08
06:09
PARA JANI HALT - PJY
06:16
06:17
झिंझक - JJK
06:23
06:24
अम्बियापुर - AAP
06:38
06:39
रूरा - RURA
06:47
06:48
रोशन मऊ - RMW
07:01
07:02
मैठा - MTO
07:08
07:09
भौंपुर - BPU
07:18
07:19
PANKI DHAM - PNKD
07:28
07:29
KANPUR GOODS MARSHAL - GMC
07:38
07:39
कानपुर सैंट्रल - CNB
08:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फाफुंड कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64590, मंजिल तक पहुंचने के लिए 81 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फाफुंड कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64590 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फाफुंड कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64590, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
फाफुंड कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64590, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन