फाफुंड कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64590 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
फफूंद (PHD)कानपुर सैंट्रल (CNB)
रोज 81 किमी

गाड़ी संख्या 64590 नाम फाफुंड कानपुर सेंट्रल पैसेंजर, 81 किमी यात्रा करती है

ट्रेन फफूंद से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:05 बजे स्टेशन कानपुर सैंट्रल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
फफूंद - PHD Src 06:00 0 1
कंचौसी - KNS 06:08 06:09 9 1
PARA JANI HALT - PJY 06:16 06:17 14 1
झिंझक - JJK 06:23 06:24 20 1
अम्बियापुर - AAP 06:38 06:39 30 1
विज्ञापन
रूरा - RURA 06:47 06:48 39 1
रोशन मऊ - RMW 07:01 07:02 46 1
मैठा - MTO 07:08 07:09 51 1
भौंपुर - BPU 07:18 07:19 60 1
PANKI DHAM - PNKD 07:28 07:29 72 1
KANPUR GOODS MARSHAL - GMC 07:38 07:39 79 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 08:05 Dest 81 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फाफुंड कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64590, मंजिल तक पहुंचने के लिए 81 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फाफुंड कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64590 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फाफुंड कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64590, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
फाफुंड कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64590, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन