ह निजामुद्दीन पलवल पैसेंजर - 64494 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 47 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हजरत निजामुद्दीन - NZM
स्रोत
10:15
ओखला - OKA
10:21
10:22
तुगलकाबाद - TKD
10:29
10:30
फरीदाबाद - FDB
10:39
10:40
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN
10:45
10:46
बल्लभगढ़ - BVH
10:51
10:52
असावटी - AST
11:01
11:02
पलवल - PWL
11:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ह निजामुद्दीन पलवल पैसेंजर - 64494, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ह निजामुद्दीन पलवल पैसेंजर - 64494 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ह निजामुद्दीन पलवल पैसेंजर - 64494, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ह निजामुद्दीन पलवल पैसेंजर - 64494, स्रोत से 10:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन