ह निजामुद्दीन पलवल पैसेंजर - 64494 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हजरत निजामुद्दीन (NZM)पलवल (PWL)
रोज 47 किमी

गाड़ी संख्या 64494 नाम ह निजामुद्दीन पलवल पैसेंजर, 47 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हजरत निजामुद्दीन से 10:15 बजे प्रस्थान करती है और 11:30 बजे स्टेशन पलवल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हजरत निजामुद्दीन - NZM Src 10:15 0 1
ओखला - OKA 10:21 10:22 4 1
तुगलकाबाद - TKD 10:29 10:30 7 1
विज्ञापन
फरीदाबाद - FDB 10:39 10:40 18 1
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN 10:45 10:46 22 1
बल्लभगढ़ - BVH 10:51 10:52 26 1
असावटी - AST 11:01 11:02 36 1
पलवल - PWL 11:30 Dest 47 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ह निजामुद्दीन पलवल पैसेंजर - 64494, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ह निजामुद्दीन पलवल पैसेंजर - 64494 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ह निजामुद्दीन पलवल पैसेंजर - 64494, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ह निजामुद्दीन पलवल पैसेंजर - 64494, स्रोत से 10:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन