कुरुक्षेत्र पुरानी दिल्ली पैसेंजर - 64452 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 156 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
स्रोत
05:55
अमीन - AMIN
06:02
06:03
नीलोखेड़ी - NLKR
06:12
06:13
तरावड़ी - TRR
06:18
06:19
भैनी खुर्द - BZK
06:24
06:25
करनाल - KUN
06:29
06:31
बजीदा जटां - BZJT
06:40
06:41
घरौंडा - GRA
06:49
06:50
कोहंद - KFU
06:55
06:56
बाबरपुर - BBDE
07:01
07:02
पानीपत जं. - PNP
07:13
07:15
दिवाना - DWNA
07:23
07:24
समालखा - SMK
07:31
07:32
भोडवाल माजरी - BDMJ
07:38
07:39
गन्नौर - GNU
07:45
07:46
राजलुगढ़ी - RUG
07:51
07:52
संदल कलां - SLKN
07:56
07:57
सोनीपत - SNP
08:06
08:08
हराना कलां - HNN
08:15
08:16
राठधना - RDDE
08:21
08:22
नरेला - NUR
08:28
08:29
होलम्बी कलां - HUK
08:34
08:35
खेड़ा कलां - KHKN
08:40
08:41
बादली - BHD
08:46
08:47
आदर्श नगर दिल्ली - ANDI
08:52
08:53
दिल्ली आजादपुर - DAZ
08:57
08:58
सब्जी मंडी - SZM
09:08
09:09
दिल्ली - DLI
09:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कुरुक्षेत्र पुरानी दिल्ली पैसेंजर - 64452, मंजिल तक पहुंचने के लिए 156 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कुरुक्षेत्र पुरानी दिल्ली पैसेंजर - 64452 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कुरुक्षेत्र पुरानी दिल्ली पैसेंजर - 64452, 09:35 पर मंजिल पहुँचती है।
कुरुक्षेत्र पुरानी दिल्ली पैसेंजर - 64452, स्रोत से 05:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन