कुरुक्षेत्र पुरानी दिल्ली पैसेंजर - 64452 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कुरुक्षेत्र जं. (KKDE)दिल्ली (DLI)
रोज 156 किमी

गाड़ी संख्या 64452 नाम कुरुक्षेत्र पुरानी दिल्ली पैसेंजर, 156 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कुरुक्षेत्र जं. से 05:55 बजे प्रस्थान करती है और 09:35 बजे स्टेशन दिल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE Src 05:55 0 1
अमीन - AMIN 06:02 06:03 9 1
नीलोखेड़ी - NLKR 06:12 06:13 17 1
तरावड़ी - TRR 06:18 06:19 21 1
भैनी खुर्द - BZK 06:24 06:25 26 1
करनाल - KUN 06:29 06:31 33 1
बजीदा जटां - BZJT 06:40 06:41 43 1
घरौंडा - GRA 06:49 06:50 51 1
कोहंद - KFU 06:55 06:56 56 1
बाबरपुर - BBDE 07:01 07:02 61 1
पानीपत जं. - PNP 07:13 07:15 67 1
दिवाना - DWNA 07:23 07:24 76 1
समालखा - SMK 07:31 07:32 84 1
विज्ञापन
भोडवाल माजरी - BDMJ 07:38 07:39 91 1
गन्नौर - GNU 07:45 07:46 97 1
राजलुगढ़ी - RUG 07:51 07:52 101 1
संदल कलां - SLKN 07:56 07:57 104 1
सोनीपत - SNP 08:06 08:08 113 1
हराना कलां - HNN 08:15 08:16 118 1
राठधना - RDDE 08:21 08:22 123 1
नरेला - NUR 08:28 08:29 130 1
होलम्बी कलां - HUK 08:34 08:35 135 1
खेड़ा कलां - KHKN 08:40 08:41 139 1
बादली - BHD 08:46 08:47 142 1
आदर्श नगर दिल्ली - ANDI 08:52 08:53 147 1
दिल्ली आजादपुर - DAZ 08:57 08:58 149 1
सब्जी मंडी - SZM 09:08 09:09 153 1
दिल्ली - DLI 09:35 Dest 156 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कुरुक्षेत्र पुरानी दिल्ली पैसेंजर - 64452, मंजिल तक पहुंचने के लिए 156 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कुरुक्षेत्र पुरानी दिल्ली पैसेंजर - 64452 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कुरुक्षेत्र पुरानी दिल्ली पैसेंजर - 64452, 09:35 पर मंजिल पहुँचती है।
कुरुक्षेत्र पुरानी दिल्ली पैसेंजर - 64452, स्रोत से 05:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन