पलवल अलीगढ पैसेंजर - 64167 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 267 किमी संशोधित: 16 सितम्बर 08:20:56 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पलवल - PWL
स्रोत
03:50
असावटी - AST
03:58
03:59
बल्लभगढ़ - BVH
04:07
04:08
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN
04:12
04:13
फरीदाबाद - FDB
04:17
04:18
तुगलकाबाद - TKD
04:26
04:27
ओखला - OKA
04:35
04:36
हजरत निजामुद्दीन - NZM
04:43
04:44
तिलक ब्रिज - TKJ
04:50
04:51
नई दिल्ली - NDLS
05:20
05:30
MANDAWLI CHANDER VIH - MWC
05:45
05:46
आनंद विहार - ANVR
05:49
05:50
साहिबाबाद - SBB
05:57
05:58
गाजियाबाद - GZB
06:08
06:10
मारीपत - MIU
06:31
06:32
दादरी - DER
06:40
06:41
बोराकी - BRKY
06:53
06:54
अजायबपुर - AJR
07:05
07:06
दनकौर - DKDE
07:21
07:22
वायेर - WAIR
07:29
07:30
चोला - CHL
07:35
07:36
GANGRAUL - GNRL
07:42
07:43
सिकंदरपुर - SKQ
07:50
07:51
खुर्जा जं. - KRJ
08:00
08:01
कमलपुर - KAMP
08:06
08:07
डांवर - DAR
08:14
08:15
सोमना - SOM
08:26
08:27
कुलवा - KLA
08:36
08:37
महरावल - MWUE
08:44
08:45
अलीगढ़ जं. - ALJN
09:55
12:55
मंद्रक - MXK
13:08
13:09
हाथरस जं. - HRS
13:26
13:27
जलेसर रोड - JLS
13:42
13:43
बारहन - BRN
13:54
13:55
टूंडला जं. - TDL
14:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पलवल अलीगढ पैसेंजर - 64167, मंजिल तक पहुंचने के लिए 267 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पलवल अलीगढ पैसेंजर - 64167 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पलवल अलीगढ पैसेंजर - 64167, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पलवल अलीगढ पैसेंजर - 64167, स्रोत से 03:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन