पलवल अलीगढ पैसेंजर - 64167 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पलवल (PWL)टूंडला जं. (TDL)
रोज 267 किमी

गाड़ी संख्या 64167 नाम पलवल अलीगढ पैसेंजर, 267 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पलवल से 03:50 बजे प्रस्थान करती है और 14:30 बजे स्टेशन टूंडला जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पलवल - PWL Src 03:50 0 1
असावटी - AST 03:58 03:59 11 1
बल्लभगढ़ - BVH 04:07 04:08 21 1
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN 04:12 04:13 25 1
फरीदाबाद - FDB 04:17 04:18 29 1
तुगलकाबाद - TKD 04:26 04:27 39 1
ओखला - OKA 04:35 04:36 46 1
हजरत निजामुद्दीन - NZM 04:43 04:44 50 1
तिलक ब्रिज - TKJ 04:50 04:51 55 1
नई दिल्ली - NDLS 05:20 05:30 57 1
MANDAWLI CHANDER VIH - MWC 05:45 05:46 66 1
आनंद विहार - ANVR 05:49 05:50 70 1
साहिबाबाद - SBB 05:57 05:58 76 1
गाजियाबाद - GZB 06:08 06:10 83 1
मारीपत - MIU 06:31 06:32 93 1
दादरी - DER 06:40 06:41 100 1
बोराकी - BRKY 06:53 06:54 104 1
विज्ञापन
अजायबपुर - AJR 07:05 07:06 109 1
दनकौर - DKDE 07:21 07:22 117 1
वायेर - WAIR 07:29 07:30 126 1
चोला - CHL 07:35 07:36 131 1
GANGRAUL - GNRL 07:42 07:43 135 1
सिकंदरपुर - SKQ 07:50 07:51 140 1
खुर्जा जं. - KRJ 08:00 08:01 145 1
कमलपुर - KAMP 08:06 08:07 152 1
डांवर - DAR 08:14 08:15 156 1
सोमना - SOM 08:26 08:27 167 1
कुलवा - KLA 08:36 08:37 177 1
महरावल - MWUE 08:44 08:45 183 1
अलीगढ़ जं. - ALJN 09:55 12:55 189 1
मंद्रक - MXK 13:08 13:09 203 1
हाथरस जं. - HRS 13:26 13:27 219 1
जलेसर रोड - JLS 13:42 13:43 239 1
बारहन - BRN 13:54 13:55 252 1
टूंडला जं. - TDL 14:30 Dest 267 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पलवल अलीगढ पैसेंजर - 64167, मंजिल तक पहुंचने के लिए 267 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पलवल अलीगढ पैसेंजर - 64167 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पलवल अलीगढ पैसेंजर - 64167, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पलवल अलीगढ पैसेंजर - 64167, स्रोत से 03:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन