कानपुर सेंट्रल इटावा पैसेंजर - 64153 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 139 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कानपुर सैंट्रल - CNB
स्रोत
06:35
गोविंदपुरी - GOY
06:44
06:45
PANKI DHAM - PNKD
06:54
06:55
भौंपुर - BPU
07:03
07:04
मैठा - MTO
07:12
07:13
रूरा - RURA
07:32
07:33
अम्बियापुर - AAP
07:41
07:42
झिंझक - JJK
07:50
07:51
कंचौसी - KNS
08:04
08:05
फफूंद - PHD
08:13
08:14
पाटा - PATA
08:27
08:28
अछलदा - ULD
08:36
08:37
समहों - SHW
08:48
08:49
भरथाना - BNT
08:57
08:58
इकदिल - EKL
09:13
09:14
इटावा - ETW
09:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कानपुर सेंट्रल इटावा पैसेंजर - 64153, मंजिल तक पहुंचने के लिए 139 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कानपुर सेंट्रल इटावा पैसेंजर - 64153 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कानपुर सेंट्रल इटावा पैसेंजर - 64153, 09:35 पर मंजिल पहुँचती है।
कानपुर सेंट्रल इटावा पैसेंजर - 64153, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन