कानपुर सेंट्रल इटावा पैसेंजर - 64153 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कानपुर सैंट्रल (CNB)इटावा (ETW)
रोज 139 किमी

गाड़ी संख्या 64153 नाम कानपुर सेंट्रल इटावा पैसेंजर, 139 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कानपुर सैंट्रल से 06:35 बजे प्रस्थान करती है और 09:35 बजे स्टेशन इटावा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कानपुर सैंट्रल - CNB Src 06:35 0 1
गोविंदपुरी - GOY 06:44 06:45 4 1
PANKI DHAM - PNKD 06:54 06:55 11 1
भौंपुर - BPU 07:03 07:04 23 1
मैठा - MTO 07:12 07:13 33 1
रूरा - RURA 07:32 07:33 44 1
अम्बियापुर - AAP 07:41 07:42 53 1
विज्ञापन
झिंझक - JJK 07:50 07:51 63 1
कंचौसी - KNS 08:04 08:05 74 1
फफूंद - PHD 08:13 08:14 83 1
पाटा - PATA 08:27 08:28 92 1
अछलदा - ULD 08:36 08:37 100 1
समहों - SHW 08:48 08:49 109 1
भरथाना - BNT 08:57 08:58 119 1
इकदिल - EKL 09:13 09:14 129 1
इटावा - ETW 09:35 Dest 139 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कानपुर सेंट्रल इटावा पैसेंजर - 64153, मंजिल तक पहुंचने के लिए 139 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कानपुर सेंट्रल इटावा पैसेंजर - 64153 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कानपुर सेंट्रल इटावा पैसेंजर - 64153, 09:35 पर मंजिल पहुँचती है।
कानपुर सेंट्रल इटावा पैसेंजर - 64153, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन