नई दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64076 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 54 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
00:15
शिवाजी ब्रिज - CSB
00:19
00:20
तिलक ब्रिज - TKJ
00:23
00:24
हजरत निजामुद्दीन - NZM
00:29
00:30
ओखला - OKA
00:36
00:37
तुगलकाबाद - TKD
00:43
00:44
फरीदाबाद - FDB
00:52
00:53
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN
00:57
00:58
बल्लभगढ़ - BVH
01:02
01:03
असावटी - AST
01:11
01:12
पलवल - PWL
01:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64076, मंजिल तक पहुंचने के लिए 54 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64076 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64076, 01:35 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64076, स्रोत से 00:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन