NDLS-PWL 10CAR EMU - 64076 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
NEW DELHI (NDLS)PALWAL (PWL)
रोज 54 किमी

गाड़ी संख्या 64076 नाम NDLS-PWL 10CAR EMU, 54 किमी यात्रा करती है

ट्रेन NEW DELHI से 00:15 बजे प्रस्थान करती है और 01:35 बजे स्टेशन PALWAL पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
NEW DELHI - NDLS Src 00:15 0 1
SHIVAJI BRIDGE - CSB 00:19 00:20 1 1
TILAK BRIDGE - TKJ 00:23 00:24 3 1
HAZRAT NIZAMUDDIN - NZM 00:29 00:30 7 1
OKHLA - OKA 00:36 00:37 11 1
विज्ञापन
TUGLAKABAD - TKD 00:43 00:44 15 1
FARIDABAD - FDB 00:52 00:53 25 1
FARIDABAD NW TN - FDN 00:57 00:58 29 1
BALLABGARH - BVH 01:02 01:03 33 1
ASAOTI - AST 01:11 01:12 43 1
PALWAL - PWL 01:35 Dest 54 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NDLS-PWL 10CAR EMU - 64076, मंजिल तक पहुंचने के लिए 54 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NDLS-PWL 10CAR EMU - 64076 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NDLS-PWL 10CAR EMU - 64076, 01:35 पर मंजिल पहुँचती है।
NDLS-PWL 10CAR EMU - 64076, स्रोत से 00:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन