बोकारो स्टील सिटी आसनसोल पैसेंजर - 63595 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 193 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC
स्रोत
03:35
राधागांव - RDF
03:44
03:45
पंधाग - PNW
03:52
03:53
मूरी - MURI
04:36
04:46
तुलिन - THO
04:57
04:58
झालीदा - JAA
05:06
05:07
BEGUN KUDAR - BKDR
05:12
05:13
कोटशिला - KSX
05:21
05:22
गढ़ जयपुर - GUG
05:29
05:30
चास रोड - CAS
05:36
05:37
गौरीनाथधाम - GTD
05:43
05:44
पुरुलिया जं. - PRR
06:00
06:15
छर्रा - CHRA
06:22
06:23
कुशतौर - KSU
06:28
06:29
बागलिया - BGA
06:35
06:36
अनारा - ANR
06:45
06:46
गढ़ ध्रुवेश्वर - GRB
06:54
06:55
आद्रा जं. - ADRA
07:10
07:35
जॉयचंदी पहाड़ - JOC
07:43
07:44
बिरो - BERO
07:49
07:50
रामकनाली जं. - RKI
07:58
07:59
मुरादी - MDF
08:05
08:06
मधुकुंडा - MDKD
08:13
08:14
दामोदर जं. - DMA
08:21
08:22
बर्नपुर - BURN
08:35
08:36
आसनसोल जं. - ASN
08:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बोकारो स्टील सिटी आसनसोल पैसेंजर - 63595, मंजिल तक पहुंचने के लिए 193 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बोकारो स्टील सिटी आसनसोल पैसेंजर - 63595 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बोकारो स्टील सिटी आसनसोल पैसेंजर - 63595, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
बोकारो स्टील सिटी आसनसोल पैसेंजर - 63595, स्रोत से 03:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन