बोकारो स्टील सिटी आसनसोल पैसेंजर - 63595 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बोकारो स्टीलसिटी (BKSC)आसनसोल जं. (ASN)
रोज 193 किमी

गाड़ी संख्या 63595 नाम बोकारो स्टील सिटी आसनसोल पैसेंजर, 193 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बोकारो स्टीलसिटी से 03:35 बजे प्रस्थान करती है और 08:50 बजे स्टेशन आसनसोल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC Src 03:35 0 1
राधागांव - RDF 03:44 03:45 7 1
पंधाग - PNW 03:52 03:53 17 1
मूरी - MURI 04:36 04:46 52 1
तुलिन - THO 04:57 04:58 57 1
झालीदा - JAA 05:06 05:07 65 1
BEGUN KUDAR - BKDR 05:12 05:13 70 1
कोटशिला - KSX 05:21 05:22 76 1
गढ़ जयपुर - GUG 05:29 05:30 84 1
चास रोड - CAS 05:36 05:37 91 1
गौरीनाथधाम - GTD 05:43 05:44 98 1
पुरुलिया जं. - PRR 06:00 06:15 113 1
विज्ञापन
छर्रा - CHRA 06:22 06:23 120 1
कुशतौर - KSU 06:28 06:29 124 1
बागलिया - BGA 06:35 06:36 133 1
अनारा - ANR 06:45 06:46 138 1
गढ़ ध्रुवेश्वर - GRB 06:54 06:55 145 1
आद्रा जं. - ADRA 07:10 07:35 152 1
जॉयचंदी पहाड़ - JOC 07:43 07:44 156 1
बिरो - BERO 07:49 07:50 162 1
रामकनाली जं. - RKI 07:58 07:59 167 1
मुरादी - MDF 08:05 08:06 172 1
मधुकुंडा - MDKD 08:13 08:14 180 1
दामोदर जं. - DMA 08:21 08:22 184 1
बर्नपुर - BURN 08:35 08:36 188 1
आसनसोल जं. - ASN 08:50 Dest 193 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बोकारो स्टील सिटी आसनसोल पैसेंजर - 63595, मंजिल तक पहुंचने के लिए 193 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बोकारो स्टील सिटी आसनसोल पैसेंजर - 63595 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बोकारो स्टील सिटी आसनसोल पैसेंजर - 63595, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
बोकारो स्टील सिटी आसनसोल पैसेंजर - 63595, स्रोत से 03:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन