आसनसोल पुरुलिया पैसेंजर - 63594 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 81 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आसनसोल जं. - ASN
स्रोत
10:52
बर्नपुर - BURN
11:01
11:02
दामोदर जं. - DMA
11:09
11:10
मधुकुंडा - MDKD
11:16
11:17
मुरादी - MDF
11:24
11:25
रामकनाली जं. - RKI
11:32
11:33
बिरो - BERO
11:38
11:39
जॉयचंदी पहाड़ - JOC
11:45
11:46
आद्रा जं. - ADRA
12:05
12:15
गढ़ ध्रुवेश्वर - GRB
12:24
12:25
अनारा - ANR
12:33
12:34
बागलिया - BGA
12:42
12:43
कुशतौर - KSU
12:49
12:50
छर्रा - CHRA
12:55
12:56
पुरुलिया जं. - PRR
13:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आसनसोल पुरुलिया पैसेंजर - 63594, मंजिल तक पहुंचने के लिए 81 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आसनसोल पुरुलिया पैसेंजर - 63594 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आसनसोल पुरुलिया पैसेंजर - 63594, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
आसनसोल पुरुलिया पैसेंजर - 63594, स्रोत से 10:52 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन