आसनसोल पुरुलिया पैसेंजर - 63594 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आसनसोल जं. (ASN)पुरुलिया जं. (PRR)
रोज 81 किमी

गाड़ी संख्या 63594 नाम आसनसोल पुरुलिया पैसेंजर, 81 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आसनसोल जं. से 10:52 बजे प्रस्थान करती है और 13:30 बजे स्टेशन पुरुलिया जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आसनसोल जं. - ASN Src 10:52 0 1
बर्नपुर - BURN 11:01 11:02 5 1
दामोदर जं. - DMA 11:09 11:10 9 1
मधुकुंडा - MDKD 11:16 11:17 14 1
मुरादी - MDF 11:24 11:25 21 1
रामकनाली जं. - RKI 11:32 11:33 26 1
बिरो - BERO 11:38 11:39 31 1
विज्ञापन
जॉयचंदी पहाड़ - JOC 11:45 11:46 37 1
आद्रा जं. - ADRA 12:05 12:15 41 1
गढ़ ध्रुवेश्वर - GRB 12:24 12:25 48 1
अनारा - ANR 12:33 12:34 55 1
बागलिया - BGA 12:42 12:43 61 1
कुशतौर - KSU 12:49 12:50 69 1
छर्रा - CHRA 12:55 12:56 73 1
पुरुलिया जं. - PRR 13:30 Dest 81 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आसनसोल पुरुलिया पैसेंजर - 63594, मंजिल तक पहुंचने के लिए 81 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आसनसोल पुरुलिया पैसेंजर - 63594 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आसनसोल पुरुलिया पैसेंजर - 63594, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
आसनसोल पुरुलिया पैसेंजर - 63594, स्रोत से 10:52 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन