मोकामा बरौनी पैसेंजर - 63274 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 19 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मोकामा जं. - MKA
स्रोत
09:55
औंता हॉल्ट - ANAH
10:01
10:02
हाथी दाह UPPER - HTZU
10:14
10:15
राजेन्द्र पाल - RJO
10:21
10:22
DINKAR GRAM SIMARIA - DKGS
10:50
10:52
गढ़ारा - GHX
10:59
11:00
बरौनी जं. - BJU
11:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मोकामा बरौनी पैसेंजर - 63274, मंजिल तक पहुंचने के लिए 19 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मोकामा बरौनी पैसेंजर - 63274 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मोकामा बरौनी पैसेंजर - 63274, 11:10 पर मंजिल पहुँचती है।
मोकामा बरौनी पैसेंजर - 63274, स्रोत से 09:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन