मोकामा बरौनी पैसेंजर - 63274 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मोकामा जं. (MKA)बरौनी जं. (BJU)
रोज 19 किमी

गाड़ी संख्या 63274 नाम मोकामा बरौनी पैसेंजर, 19 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मोकामा जं. से 09:55 बजे प्रस्थान करती है और 11:10 बजे स्टेशन बरौनी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मोकामा जं. - MKA Src 09:55 0 1
औंता हॉल्ट - ANAH 10:01 10:02 4 1
हाथी दाह UPPER - HTZU 10:14 10:15 8 1
विज्ञापन
राजेन्द्र पाल - RJO 10:21 10:22 11 1
DINKAR GRAM SIMARIA - DKGS 10:50 10:52 15 1
गढ़ारा - GHX 10:59 11:00 16 1
बरौनी जं. - BJU 11:10 Dest 19 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मोकामा बरौनी पैसेंजर - 63274, मंजिल तक पहुंचने के लिए 19 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मोकामा बरौनी पैसेंजर - 63274 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मोकामा बरौनी पैसेंजर - 63274, 11:10 पर मंजिल पहुँचती है।
मोकामा बरौनी पैसेंजर - 63274, स्रोत से 09:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन