रघुनाथपुर पटना पैसेंजर - 63220 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 85 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रघुनाथपुर - RPR
स्रोत
16:15
बनही - BYN
16:24
16:25
बिहिया - BEA
16:32
16:33
RAMANAND TIWARI HALT - RNTE
16:39
16:40
SARVODAYA HALT - XSAN
16:44
16:45
कौडि़या - KYA
16:50
16:51
करीसाथ - KRS
16:56
16:57
JAGJIVAN HALT - JGWL
17:04
17:05
आरा - ARA
17:18
17:20
JAMIRA HALT - JMIR
17:25
17:26
कुलहरिया - KUA
17:30
17:33
कोइलवाड़ - KWR
17:38
17:39
बिहता - BTA
17:49
17:50
PATEL HALT - PATL
17:55
17:56
साददिसोपुर - SDE
18:00
18:01
GANDHI HALT - GNHI
18:06
18:07
निओरा - NEO
18:14
18:15
दानापुर - DNR
18:45
18:50
फुलवानी शरीफ - PWS
18:57
18:58
SACHIWALAY HALT - SCY
19:03
19:04
पटना जं. - PNBE
20:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रघुनाथपुर पटना पैसेंजर - 63220, मंजिल तक पहुंचने के लिए 85 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रघुनाथपुर पटना पैसेंजर - 63220 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रघुनाथपुर पटना पैसेंजर - 63220, 20:05 पर मंजिल पहुँचती है।
रघुनाथपुर पटना पैसेंजर - 63220, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन