रघुनाथपुर पटना पैसेंजर - 63220 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रघुनाथपुर (RPR)पटना जं. (PNBE)
रोज 85 किमी

गाड़ी संख्या 63220 नाम रघुनाथपुर पटना पैसेंजर, 85 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रघुनाथपुर से 16:15 बजे प्रस्थान करती है और 20:05 बजे स्टेशन पटना जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रघुनाथपुर - RPR Src 16:15 0 1
बनही - BYN 16:24 16:25 9 1
बिहिया - BEA 16:32 16:33 14 1
RAMANAND TIWARI HALT - RNTE 16:39 16:40 19 1
SARVODAYA HALT - XSAN 16:44 16:45 20 1
कौडि़या - KYA 16:50 16:51 22 1
करीसाथ - KRS 16:56 16:57 26 1
JAGJIVAN HALT - JGWL 17:04 17:05 33 1
आरा - ARA 17:18 17:20 36 1
JAMIRA HALT - JMIR 17:25 17:26 40 1
विज्ञापन
कुलहरिया - KUA 17:30 17:33 46 1
कोइलवाड़ - KWR 17:38 17:39 50 1
बिहता - BTA 17:49 17:50 58 1
PATEL HALT - PATL 17:55 17:56 60 1
साददिसोपुर - SDE 18:00 18:01 63 1
GANDHI HALT - GNHI 18:06 18:07 65 1
निओरा - NEO 18:14 18:15 70 1
दानापुर - DNR 18:45 18:50 75 1
फुलवानी शरीफ - PWS 18:57 18:58 79 1
SACHIWALAY HALT - SCY 19:03 19:04 82 1
पटना जं. - PNBE 20:05 Dest 85 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रघुनाथपुर पटना पैसेंजर - 63220, मंजिल तक पहुंचने के लिए 85 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रघुनाथपुर पटना पैसेंजर - 63220 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रघुनाथपुर पटना पैसेंजर - 63220, 20:05 पर मंजिल पहुँचती है।
रघुनाथपुर पटना पैसेंजर - 63220, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन