रेवाड़ी सीकर पैसेंजर - 59730 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 213 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रेवाड़ी - RE
स्रोत
14:50
नंगल मुंडी - NNU
15:02
15:03
दाहहिना जैनाबाद - DZB
15:13
15:14
कनिना खास - KNNK
15:23
15:24
गूड़ाकेमला - GRKA
15:30
15:31
बोजावस - BJWS
15:37
15:38
महेन्द्रगढ़ - MHRG
15:44
15:46
जारपुर पाली - ZP
15:54
15:56
नंगल देगरोटा - NDRT
16:04
16:05
ननवां - NWN
16:12
16:13
सतनाली - STNL
16:18
16:20
सोहनसरा - SAWN
16:31
16:32
लोहारु - LHU
16:48
17:10
भावधरी - BOTR
17:19
17:20
सूरजगढ़ - SRGH
17:31
17:32
चिरावा - CRWA
17:43
17:44
नारी खेतड़ी - NRKE
17:53
17:54
रतन शहर - RSH
18:03
18:04
झुंझनु - JJN
18:17
18:18
नुआ - NUA
18:30
18:31
डुंडलोद मुकंदगढ़ - DOB
18:44
18:45
BALWANT PURA CHELASI - BWPL
18:55
18:56
नवल गढ़ - NWH
19:09
19:10
जेरठी दाधिया - JDD
19:25
19:26
सीकर जं. - SIKR
20:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रेवाड़ी सीकर पैसेंजर - 59730, मंजिल तक पहुंचने के लिए 213 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रेवाड़ी सीकर पैसेंजर - 59730 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रेवाड़ी सीकर पैसेंजर - 59730, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
रेवाड़ी सीकर पैसेंजर - 59730, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन