रेवाड़ी सीकर पैसेंजर - 59730 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रेवाड़ी (RE)सीकर जं. (SIKR)
रोज 213 किमी

गाड़ी संख्या 59730 नाम रेवाड़ी सीकर पैसेंजर, 213 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रेवाड़ी से 14:50 बजे प्रस्थान करती है और 20:00 बजे स्टेशन सीकर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रेवाड़ी - RE Src 14:50 0 1
नंगल मुंडी - NNU 15:02 15:03 13 1
दाहहिना जैनाबाद - DZB 15:13 15:14 24 1
कनिना खास - KNNK 15:23 15:24 34 1
गूड़ाकेमला - GRKA 15:30 15:31 39 1
बोजावस - BJWS 15:37 15:38 43 1
महेन्द्रगढ़ - MHRG 15:44 15:46 50 1
जारपुर पाली - ZP 15:54 15:56 58 1
नंगल देगरोटा - NDRT 16:04 16:05 64 1
ननवां - NWN 16:12 16:13 70 1
सतनाली - STNL 16:18 16:20 74 1
सोहनसरा - SAWN 16:31 16:32 85 1
विज्ञापन
लोहारु - LHU 16:48 17:10 92 1
भावधरी - BOTR 17:19 17:20 97 1
सूरजगढ़ - SRGH 17:31 17:32 109 1
चिरावा - CRWA 17:43 17:44 120 1
नारी खेतड़ी - NRKE 17:53 17:54 127 1
रतन शहर - RSH 18:03 18:04 135 1
झुंझनु - JJN 18:17 18:18 149 1
नुआ - NUA 18:30 18:31 161 1
डुंडलोद मुकंदगढ़ - DOB 18:44 18:45 175 1
BALWANT PURA CHELASI - BWPL 18:55 18:56 181 1
नवल गढ़ - NWH 19:09 19:10 186 1
जेरठी दाधिया - JDD 19:25 19:26 199 1
सीकर जं. - SIKR 20:00 Dest 213 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रेवाड़ी सीकर पैसेंजर - 59730, मंजिल तक पहुंचने के लिए 213 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रेवाड़ी सीकर पैसेंजर - 59730 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रेवाड़ी सीकर पैसेंजर - 59730, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
रेवाड़ी सीकर पैसेंजर - 59730, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन