राजकोट सोमनाथ पैसेंजर - 59507 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 190 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
राजकोट जं. - RJT
स्रोत
05:10
भक्ति नगर - BKNG
05:18
05:19
रिबादा - RBR
05:38
05:39
गोंडल - GDL
05:54
05:55
वीरपुर - VRR
06:11
06:12
नवागढ़ - NUD
06:24
06:25
जेतलसर जं. - JLR
06:35
06:40
वाडल - VAL
06:56
06:57
जूनागढ़ जं. - JND
07:15
07:20
शाहपुर जं. - SHH
07:31
07:32
लुशाला - LAL
07:47
07:48
बदोदर - BDDR
08:03
08:04
केशोद - KSD
08:12
08:13
मलिया हतीना - MLHA
08:30
08:31
चोरवाद रोड - CVR
08:44
08:45
अदारी रोड - ADE
09:04
09:05
वेरावल - VRL
09:30
09:45
सोमनाथ - SMNH
10:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राजकोट सोमनाथ पैसेंजर - 59507, मंजिल तक पहुंचने के लिए 190 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राजकोट सोमनाथ पैसेंजर - 59507 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राजकोट सोमनाथ पैसेंजर - 59507, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
राजकोट सोमनाथ पैसेंजर - 59507, स्रोत से 05:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन