राजकोट सोमनाथ पैसेंजर - 59507 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
राजकोट जं. (RJT)सोमनाथ (SMNH)
रोज 190 किमी

गाड़ी संख्या 59507 नाम राजकोट सोमनाथ पैसेंजर, 190 किमी यात्रा करती है

ट्रेन राजकोट जं. से 05:10 बजे प्रस्थान करती है और 10:00 बजे स्टेशन सोमनाथ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
राजकोट जं. - RJT Src 05:10 0 1
भक्ति नगर - BKNG 05:18 05:19 6 1
रिबादा - RBR 05:38 05:39 24 1
गोंडल - GDL 05:54 05:55 41 1
वीरपुर - VRR 06:11 06:12 58 1
नवागढ़ - NUD 06:24 06:25 71 1
जेतलसर जं. - JLR 06:35 06:40 77 1
वाडल - VAL 06:56 06:57 93 1
विज्ञापन
जूनागढ़ जं. - JND 07:15 07:20 103 1
शाहपुर जं. - SHH 07:31 07:32 114 1
लुशाला - LAL 07:47 07:48 125 1
बदोदर - BDDR 08:03 08:04 132 1
केशोद - KSD 08:12 08:13 138 1
मलिया हतीना - MLHA 08:30 08:31 155 1
चोरवाद रोड - CVR 08:44 08:45 167 1
अदारी रोड - ADE 09:04 09:05 175 1
वेरावल - VRL 09:30 09:45 185 1
सोमनाथ - SMNH 10:00 Dest 190 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राजकोट सोमनाथ पैसेंजर - 59507, मंजिल तक पहुंचने के लिए 190 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राजकोट सोमनाथ पैसेंजर - 59507 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राजकोट सोमनाथ पैसेंजर - 59507, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
राजकोट सोमनाथ पैसेंजर - 59507, स्रोत से 05:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन