PTN - ADI PASSENGER - 59474 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,शुक्र 111 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
PTN
स्रोत
20:00
SNHR
20:06
20:07
RUJ
20:13
20:15
SHLV
20:25
20:26
DHJ
20:31
20:32
PHC
20:39
20:40
MSH
20:55
20:57
JDN
21:26
21:28
UMN
21:40
21:41
DNW
21:48
21:50
JUL
21:58
22:00
KLL
22:14
22:16
KHDB
22:26
22:28
CLDB
22:38
22:40
SBT
23:00
23:02
ADI
23:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PTN - ADI PASSENGER - 59474, मंजिल तक पहुंचने के लिए 111 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PTN - ADI PASSENGER - 59474 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PTN - ADI PASSENGER - 59474, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
PTN - ADI PASSENGER - 59474, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन