PTN - ADI PASSENGER - 59474 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(PTN) (ADI)
सोम, शुक्र 111 किमी

गाड़ी संख्या 59474 नाम PTN - ADI PASSENGER, 111 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PTN से 20:00 बजे प्रस्थान करती है और 23:55 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- PTN Src 20:00 0 1
- SNHR 20:06 20:07 7 1
- RUJ 20:13 20:15 14 1
- SHLV 20:25 20:26 22 1
- DHJ 20:31 20:32 26 1
- PHC 20:39 20:40 33 1
- MSH 20:55 20:57 40 1
विज्ञापन
- JDN 21:26 21:28 50 1
- UMN 21:40 21:41 58 1
- DNW 21:48 21:50 66 1
- JUL 21:58 22:00 72 1
- KLL 22:14 22:16 82 1
- KHDB 22:26 22:28 93 1
- CLDB 22:38 22:40 102 1
- SBT 23:00 23:02 106 1
- ADI 23:55 Dest 111 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PTN - ADI PASSENGER - 59474, मंजिल तक पहुंचने के लिए 111 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PTN - ADI PASSENGER - 59474 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PTN - ADI PASSENGER - 59474, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
PTN - ADI PASSENGER - 59474, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन