पालनपुर भुज पैसेंजर - 59426 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 301 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पालनपुर जं. - PNU
स्रोत
20:00
चांदीसर - CDS
20:13
20:15
दिसा - DISA
20:26
20:28
लोरवाड़ा - LW
20:38
20:40
भीलड़ी - BLDI
20:49
20:51
जसाली - JSI
21:00
21:02
धनकवाड़ा - DKW
21:11
21:13
दियोदार - DEOR
21:20
21:22
मीठा - MITA
21:32
21:34
भाभर - BAH
21:44
21:46
देवगाम - DVGM
21:58
22:00
राधानपुर - RDHP
22:13
22:15
पिपली - PLE
22:38
22:40
वराही - VRX
22:48
22:50
वाघपुरा - VU
22:57
22:59
छानसरा - CASA
23:08
23:10
संतालपुर - SNLR
23:18
23:20
गरमाडी - GM
23:28
23:30
पिपराला - PFL
23:39
23:41
लखपत - LAA
23:51
23:53
अदेसर - AAR
00:01
00:02
भुताकिया भीमसा - BUBR
00:12
00:14
पदमपुर - PDF
00:27
00:29
किडियांगा - KYG
00:37
00:39
चित्ररोद - COE
00:49
00:51
शिवलांखा - SIA
00:57
00:59
लाकडि़या - LKZ
01:05
01:07
समखियाली ब.ला. - SIOB
01:41
01:43
VONDH - VONB
01:51
01:53
भचाउ ब.ला. - BCOB
02:03
02:05
चिरई ब.ला. - CHIB
02:17
02:19
भीमसर ब.ला. - BMSB
02:30
02:32
गांधीधाम ब.ला. - GIMB
03:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पालनपुर भुज पैसेंजर - 59426, मंजिल तक पहुंचने के लिए 301 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पालनपुर भुज पैसेंजर - 59426 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पालनपुर भुज पैसेंजर - 59426, 03:05 पर मंजिल पहुँचती है।
पालनपुर भुज पैसेंजर - 59426, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन