पालनपुर भुज पैसेंजर - 59426 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पालनपुर जं. (PNU)गांधीधाम ब.ला. (GIMB)
रोज 301 किमी

गाड़ी संख्या 59426 नाम पालनपुर भुज पैसेंजर, 301 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पालनपुर जं. से 20:00 बजे प्रस्थान करती है और 03:05 बजे स्टेशन गांधीधाम ब.ला. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पालनपुर जं. - PNU Src 20:00 0 1
चांदीसर - CDS 20:13 20:15 13 1
दिसा - DISA 20:26 20:28 28 1
लोरवाड़ा - LW 20:38 20:40 36 1
भीलड़ी - BLDI 20:49 20:51 46 1
जसाली - JSI 21:00 21:02 56 1
धनकवाड़ा - DKW 21:11 21:13 65 1
दियोदार - DEOR 21:20 21:22 72 1
मीठा - MITA 21:32 21:34 82 1
भाभर - BAH 21:44 21:46 89 1
देवगाम - DVGM 21:58 22:00 101 1
राधानपुर - RDHP 22:13 22:15 113 1
पिपली - PLE 22:38 22:40 122 1
वराही - VRX 22:48 22:50 130 1
वाघपुरा - VU 22:57 22:59 140 1
छानसरा - CASA 23:08 23:10 147 1
विज्ञापन
संतालपुर - SNLR 23:18 23:20 156 1
गरमाडी - GM 23:28 23:30 164 1
पिपराला - PFL 23:39 23:41 173 1
लखपत - LAA 23:51 23:53 183 1
अदेसर - AAR 00:01 00:02 189 2
भुताकिया भीमसा - BUBR 00:12 00:14 198 2
पदमपुर - PDF 00:27 00:29 206 2
किडियांगा - KYG 00:37 00:39 214 2
चित्ररोद - COE 00:49 00:51 225 2
शिवलांखा - SIA 00:57 00:59 232 2
लाकडि़या - LKZ 01:05 01:07 239 2
समखियाली ब.ला. - SIOB 01:41 01:43 248 2
VONDH - VONB 01:51 01:53 255 2
भचाउ ब.ला. - BCOB 02:03 02:05 264 2
चिरई ब.ला. - CHIB 02:17 02:19 277 2
भीमसर ब.ला. - BMSB 02:30 02:32 287 2
गांधीधाम ब.ला. - GIMB 03:05 Dest 301 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पालनपुर भुज पैसेंजर - 59426, मंजिल तक पहुंचने के लिए 301 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पालनपुर भुज पैसेंजर - 59426 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पालनपुर भुज पैसेंजर - 59426, 03:05 पर मंजिल पहुँचती है।
पालनपुर भुज पैसेंजर - 59426, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन