तिरुपति काटपाडी पैसेंजर - 57405 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 104 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुपति - TPTY
स्रोत
11:00
तिरुपति वर्कशॉपहाल्ट - TPW
11:04
11:05
चंद्रागिरी - CGI
11:15
11:16
कोटाला - KEN
11:24
11:25
पनापकम - PAM
11:41
11:42
पकाला जं. - PAK
11:55
11:56
पुटलापट्टू - PTT
12:09
12:10
चित्तौड़ - CTO
12:28
12:29
सिद्दमपल्ली - SIE
12:51
12:52
पेयानापल्ली - PYX
12:59
13:00
रामापुरम - RAM
13:19
13:20
बोमसमुद्रम - BUM
13:32
13:33
कटपडी जं. - KPD
13:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुपति काटपाडी पैसेंजर - 57405, मंजिल तक पहुंचने के लिए 104 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुपति काटपाडी पैसेंजर - 57405 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुपति काटपाडी पैसेंजर - 57405, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुपति काटपाडी पैसेंजर - 57405, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन