तिरुपति काटपाडी पैसेंजर - 57405 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिरुपति (TPTY)कटपडी जं. (KPD)
रोज 104 किमी

गाड़ी संख्या 57405 नाम तिरुपति काटपाडी पैसेंजर, 104 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुपति से 11:00 बजे प्रस्थान करती है और 13:50 बजे स्टेशन कटपडी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुपति - TPTY Src 11:00 0 1
तिरुपति वर्कशॉपहाल्ट - TPW 11:04 11:05 2 1
चंद्रागिरी - CGI 11:15 11:16 12 1
कोटाला - KEN 11:24 11:25 15 1
पनापकम - PAM 11:41 11:42 30 1
पकाला जं. - PAK 11:55 11:56 42 1
विज्ञापन
पुटलापट्टू - PTT 12:09 12:10 57 1
चित्तौड़ - CTO 12:28 12:29 72 1
सिद्दमपल्ली - SIE 12:51 12:52 80 1
पेयानापल्ली - PYX 12:59 13:00 83 1
रामापुरम - RAM 13:19 13:20 89 1
बोमसमुद्रम - BUM 13:32 13:33 95 1
कटपडी जं. - KPD 13:50 Dest 104 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुपति काटपाडी पैसेंजर - 57405, मंजिल तक पहुंचने के लिए 104 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुपति काटपाडी पैसेंजर - 57405 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुपति काटपाडी पैसेंजर - 57405, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुपति काटपाडी पैसेंजर - 57405, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन