तुमकुर बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56222 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 69 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
टुमकूर - TK
स्रोत
11:35
क्यातसंद्रा - KIAT
11:43
11:45
हिरेहाली - HHL
11:52
11:53
डोब्सपेट - DBS
11:59
12:00
निदवांदा - NDV
12:04
12:05
मुद्दालिंगहल्ली - MDLL
12:08
12:09
डोडबेले - DBL
12:14
12:15
BHAIRANAYAKANAHALLI - BNKH
12:19
12:20
गोलहल्ली - GHL
12:26
12:27
च्चिक बनावर - BAW
12:40
12:41
यशवंतपुर जं. - YPR
12:49
12:50
मल्लेश्वरम - MWM
12:56
12:57
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
13:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तुमकुर बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56222, मंजिल तक पहुंचने के लिए 69 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तुमकुर बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56222 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तुमकुर बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56222, 13:20 पर मंजिल पहुँचती है।
तुमकुर बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56222, स्रोत से 11:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन