तुमकुर बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56222 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
टुमकूर (TK)बेंगलोर सिटी जं. (SBC)
रोज 69 किमी

गाड़ी संख्या 56222 नाम तुमकुर बंगलौर सिटी पैसेंजर, 69 किमी यात्रा करती है

ट्रेन टुमकूर से 11:35 बजे प्रस्थान करती है और 13:20 बजे स्टेशन बेंगलोर सिटी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
टुमकूर - TK Src 11:35 0 1
क्यातसंद्रा - KIAT 11:43 11:45 6 1
हिरेहाली - HHL 11:52 11:53 12 1
डोब्सपेट - DBS 11:59 12:00 20 1
निदवांदा - NDV 12:04 12:05 23 1
मुद्दालिंगहल्ली - MDLL 12:08 12:09 26 1
विज्ञापन
डोडबेले - DBL 12:14 12:15 33 1
BHAIRANAYAKANAHALLI - BNKH 12:19 12:20 37 1
गोलहल्ली - GHL 12:26 12:27 43 1
च्चिक बनावर - BAW 12:40 12:41 56 1
यशवंतपुर जं. - YPR 12:49 12:50 64 1
मल्लेश्वरम - MWM 12:56 12:57 67 1
बेंगलोर सिटी जं. - SBC 13:20 Dest 69 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तुमकुर बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56222, मंजिल तक पहुंचने के लिए 69 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तुमकुर बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56222 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तुमकुर बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56222, 13:20 पर मंजिल पहुँचती है।
तुमकुर बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56222, स्रोत से 11:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन