कटिहार मालदा कोर्ट पैसेंजर - 55704 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 90 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटिहार जं. - KIR
स्रोत
08:10
MANIYAN - MIYN
08:23
08:24
कुरेठा - KUQ
08:32
08:33
SAHJA HALT - SAJH
08:39
08:40
प्राणपुर रोड - PQD
08:46
08:48
लाभा - LAV
08:56
08:58
DILLI DEWAN GANJ - DVJ
09:04
09:05
कुमेदपुर - KDPR
09:12
09:14
हरीशचंद्रपुर - HCR
09:26
09:28
मिलनगढ़ - MQG
09:34
09:35
भालुका रोड - BKRD
09:41
09:43
मालाहर - MFZ
09:49
09:50
समसी - SM
09:58
10:00
SRIPUR HALT - SRPU
10:07
10:08
कुमारगंज - KMRJ
10:14
10:16
महानंदा ब्रिज - MBC
10:22
10:23
इकलाखी - EKI
10:28
10:30
आदिना - ADF
10:38
10:40
पुराना मालदा - OMLF
10:48
10:50
मालदा कोर्ट - MLFC
11:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटिहार मालदा कोर्ट पैसेंजर - 55704, मंजिल तक पहुंचने के लिए 90 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटिहार मालदा कोर्ट पैसेंजर - 55704 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटिहार मालदा कोर्ट पैसेंजर - 55704, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
कटिहार मालदा कोर्ट पैसेंजर - 55704, स्रोत से 08:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन