कटिहार मालदा कोर्ट पैसेंजर - 55704 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कटिहार जं. (KIR)मालदा कोर्ट (MLFC)
रोज 90 किमी

गाड़ी संख्या 55704 नाम कटिहार मालदा कोर्ट पैसेंजर, 90 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कटिहार जं. से 08:10 बजे प्रस्थान करती है और 11:15 बजे स्टेशन मालदा कोर्ट पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कटिहार जं. - KIR Src 08:10 0 1
MANIYAN - MIYN 08:23 08:24 6 1
कुरेठा - KUQ 08:32 08:33 11 1
SAHJA HALT - SAJH 08:39 08:40 15 1
प्राणपुर रोड - PQD 08:46 08:48 18 1
लाभा - LAV 08:56 08:58 23 1
DILLI DEWAN GANJ - DVJ 09:04 09:05 27 1
कुमेदपुर - KDPR 09:12 09:14 30 1
हरीशचंद्रपुर - HCR 09:26 09:28 36 1
विज्ञापन
मिलनगढ़ - MQG 09:34 09:35 41 1
भालुका रोड - BKRD 09:41 09:43 46 1
मालाहर - MFZ 09:49 09:50 50 1
समसी - SM 09:58 10:00 56 1
SRIPUR HALT - SRPU 10:07 10:08 61 1
कुमारगंज - KMRJ 10:14 10:16 65 1
महानंदा ब्रिज - MBC 10:22 10:23 69 1
इकलाखी - EKI 10:28 10:30 71 1
आदिना - ADF 10:38 10:40 78 1
पुराना मालदा - OMLF 10:48 10:50 85 1
मालदा कोर्ट - MLFC 11:15 Dest 90 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटिहार मालदा कोर्ट पैसेंजर - 55704, मंजिल तक पहुंचने के लिए 90 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटिहार मालदा कोर्ट पैसेंजर - 55704 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटिहार मालदा कोर्ट पैसेंजर - 55704, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
कटिहार मालदा कोर्ट पैसेंजर - 55704, स्रोत से 08:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन