भटिंडा रेवाड़ी पैसेंजर - 54781 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 300 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बठिंडा जं. - BTI
स्रोत
17:30
गहरी भागी - GHB
17:44
17:45
शेरगढ़ - SGA
17:51
17:53
मनवाला कोट बैक. - MKBH
17:59
18:00
बांगी निहालसिंह - BNLS
18:05
18:06
रमन - RMN
18:11
18:13
रतनगढ़ कंवल - RKK
18:20
18:22
कलांवाली - KNL
18:31
18:33
सुखचैन - SCV
18:43
18:44
बड़ा गुधा - BGD
18:51
18:53
सिरसा - SSA
19:10
19:15
बाजेकन - BJKN
19:22
19:23
सुचन कोटली - SHN
19:31
19:33
जोधका - JOK
19:40
19:41
ददिंग - DING
19:47
19:49
MEHUWALA HALT - MHUL
19:58
19:59
भट्टु - BHT
20:04
20:06
खबरा कलां - KBKN
20:14
20:15
मंडी आदमपुर - ADR
20:24
20:26
जाखोदलखेड़ा - JKHI
20:38
20:40
नयोली कलां - NKN
20:48
20:49
हिसार - HSR
21:25
21:35
सतरोद - STD
21:45
21:47
मयार - MAYR
21:54
21:55
हांसी - HNS
22:03
22:05
औरंग नगर - AUN
22:14
22:15
जिताखेड़ी - JKZ
22:20
22:21
बवानी खेड़ा - BWK
22:31
22:32
सुई - SUI
22:42
22:43
भिवानी - BNW
22:55
23:00
मनहेरु - MHU
23:11
23:13
चरखी दादरी - CKD
23:25
23:27
झारिली - JRL
23:41
23:43
सुधराना - SDRA
23:52
23:54
कोसली - KSI
00:01
00:03
जटुसना - JTS
00:13
00:15
किशनगढ़बीएलडब्ल्यूएस - KGBS
00:24
00:26
रेवाड़ी - RE
01:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भटिंडा रेवाड़ी पैसेंजर - 54781, मंजिल तक पहुंचने के लिए 300 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भटिंडा रेवाड़ी पैसेंजर - 54781 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भटिंडा रेवाड़ी पैसेंजर - 54781, 01:15 पर मंजिल पहुँचती है।
भटिंडा रेवाड़ी पैसेंजर - 54781, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन