भटिंडा रेवाड़ी पैसेंजर - 54781 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बठिंडा जं. (BTI)रेवाड़ी (RE)
रोज 300 किमी

गाड़ी संख्या 54781 नाम भटिंडा रेवाड़ी पैसेंजर, 300 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बठिंडा जं. से 17:30 बजे प्रस्थान करती है और 01:15 बजे स्टेशन रेवाड़ी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बठिंडा जं. - BTI Src 17:30 0 1
गहरी भागी - GHB 17:44 17:45 10 1
शेरगढ़ - SGA 17:51 17:53 17 1
मनवाला कोट बैक. - MKBH 17:59 18:00 19 1
बांगी निहालसिंह - BNLS 18:05 18:06 23 1
रमन - RMN 18:11 18:13 28 1
रतनगढ़ कंवल - RKK 18:20 18:22 33 1
कलांवाली - KNL 18:31 18:33 42 1
सुखचैन - SCV 18:43 18:44 50 1
बड़ा गुधा - BGD 18:51 18:53 58 1
सिरसा - SSA 19:10 19:15 76 1
बाजेकन - BJKN 19:22 19:23 82 1
सुचन कोटली - SHN 19:31 19:33 91 1
जोधका - JOK 19:40 19:41 95 1
ददिंग - DING 19:47 19:49 100 1
MEHUWALA HALT - MHUL 19:58 19:59 108 1
भट्टु - BHT 20:04 20:06 111 1
खबरा कलां - KBKN 20:14 20:15 118 1
विज्ञापन
मंडी आदमपुर - ADR 20:24 20:26 128 1
जाखोदलखेड़ा - JKHI 20:38 20:40 141 1
नयोली कलां - NKN 20:48 20:49 148 1
हिसार - HSR 21:25 21:35 157 1
सतरोद - STD 21:45 21:47 168 1
मयार - MAYR 21:54 21:55 173 1
हांसी - HNS 22:03 22:05 181 1
औरंग नगर - AUN 22:14 22:15 188 1
जिताखेड़ी - JKZ 22:20 22:21 190 1
बवानी खेड़ा - BWK 22:31 22:32 200 1
सुई - SUI 22:42 22:43 209 1
भिवानी - BNW 22:55 23:00 217 1
मनहेरु - MHU 23:11 23:13 231 1
चरखी दादरी - CKD 23:25 23:27 245 1
झारिली - JRL 23:41 23:43 258 1
सुधराना - SDRA 23:52 23:54 267 1
कोसली - KSI 00:01 00:03 272 2
जटुसना - JTS 00:13 00:15 283 2
किशनगढ़बीएलडब्ल्यूएस - KGBS 00:24 00:26 291 2
रेवाड़ी - RE 01:15 Dest 300 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भटिंडा रेवाड़ी पैसेंजर - 54781, मंजिल तक पहुंचने के लिए 300 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भटिंडा रेवाड़ी पैसेंजर - 54781 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भटिंडा रेवाड़ी पैसेंजर - 54781, 01:15 पर मंजिल पहुँचती है।
भटिंडा रेवाड़ी पैसेंजर - 54781, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन