रघुराज सिंग राए बरेली पैसिंजर - 54222 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 57 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रघुराज सिंह - RRS
स्रोत
07:25
निहस्ता हाल्ट - NHF
07:32
07:33
लालगंज - LLJ
07:49
07:50
बहाई - BYQ
08:06
08:07
डलमऊ जं. - DMW
08:21
08:23
राधा बालमपुर - RDV
08:39
08:40
उबरनी - UBN
08:56
08:58
सूरज कुंडा - SRJK
09:09
09:10
दरयापुर - DYP
09:24
09:25
राय बरेली जं. - RBL
09:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रघुराज सिंग राए बरेली पैसिंजर - 54222, मंजिल तक पहुंचने के लिए 57 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रघुराज सिंग राए बरेली पैसिंजर - 54222 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रघुराज सिंग राए बरेली पैसिंजर - 54222, 09:40 पर मंजिल पहुँचती है।
रघुराज सिंग राए बरेली पैसिंजर - 54222, स्रोत से 07:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन