जींद पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54034 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 127 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जींद जं. - JIND
स्रोत
15:50
बिशनपुर हरियाणा - BSPH
15:57
15:58
किनाना - KIU
16:05
16:06
जय जयवंती - JJT
16:14
16:15
जुलाना - JNA
16:22
16:23
किला जफरगढ़ - KZH
16:30
16:31
LAKHAN MAJRA HALT - LNMA
16:38
16:39
कारेंथी - KHV
16:44
16:45
समर गोपालपुर - SMF
16:53
16:54
रोहतक जं. - ROK
17:08
17:20
असथल बोहड़ - ABO
17:26
17:27
खारावाड़ - KRZ
17:34
17:35
इस्माइला हरियाणा - ISM
17:43
17:44
सांपला - SPZ
17:49
17:50
ROHAD नगर - ROHN
17:56
17:57
असौध - ASE
18:03
18:04
बहादुरगढ़ - BGZ
18:13
18:14
घेवरा - GHE
18:22
18:23
मुंडका - MQC
18:28
18:29
नांगलोई - NNO
18:33
18:34
मंगोलपुरी - MGLP
18:40
18:41
शकूरबस्ती - SSB
18:58
19:00
दयाबस्ती - DBSI
19:15
19:16
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP
19:21
19:22
दिल्ली किशनगंज - DKZ
19:25
19:26
दिल्ली - DLI
19:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जींद पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54034, मंजिल तक पहुंचने के लिए 127 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जींद पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54034 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जींद पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54034, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
जींद पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54034, स्रोत से 15:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन