जींद पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54034 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जींद जं. (JIND)दिल्ली (DLI)
रोज 127 किमी

गाड़ी संख्या 54034 नाम जींद पुरानी दिल्ली पैसिंजर, 127 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जींद जं. से 15:50 बजे प्रस्थान करती है और 19:45 बजे स्टेशन दिल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जींद जं. - JIND Src 15:50 0 1
बिशनपुर हरियाणा - BSPH 15:57 15:58 7 1
किनाना - KIU 16:05 16:06 12 1
जय जयवंती - JJT 16:14 16:15 20 1
जुलाना - JNA 16:22 16:23 26 1
किला जफरगढ़ - KZH 16:30 16:31 31 1
LAKHAN MAJRA HALT - LNMA 16:38 16:39 36 1
कारेंथी - KHV 16:44 16:45 40 1
समर गोपालपुर - SMF 16:53 16:54 47 1
रोहतक जं. - ROK 17:08 17:20 57 1
असथल बोहड़ - ABO 17:26 17:27 63 1
खारावाड़ - KRZ 17:34 17:35 69 1
विज्ञापन
इस्माइला हरियाणा - ISM 17:43 17:44 76 1
सांपला - SPZ 17:49 17:50 79 1
ROHAD नगर - ROHN 17:56 17:57 84 1
असौध - ASE 18:03 18:04 89 1
बहादुरगढ़ - BGZ 18:13 18:14 97 1
घेवरा - GHE 18:22 18:23 104 1
मुंडका - MQC 18:28 18:29 107 1
नांगलोई - NNO 18:33 18:34 110 1
मंगोलपुरी - MGLP 18:40 18:41 113 1
शकूरबस्ती - SSB 18:58 19:00 117 1
दयाबस्ती - DBSI 19:15 19:16 121 1
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP 19:21 19:22 123 1
दिल्ली किशनगंज - DKZ 19:25 19:26 124 1
दिल्ली - DLI 19:45 Dest 127 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जींद पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54034, मंजिल तक पहुंचने के लिए 127 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जींद पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54034 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जींद पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54034, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
जींद पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54034, स्रोत से 15:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन