रोहतक जींद पैसिंजर - 54007 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 141 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रोहतक जं. - ROK
स्रोत
09:30
मकरौली - MKLI
09:41
09:42
जसिया - JSS
09:52
09:53
रूखी - RKX
09:59
10:00
भैंसावान - BASN
10:07
10:08
गोहाना - GHNA
10:15
10:16
मुंडलाना - MDLA
10:30
10:31
धूरना - DHRN
10:39
10:40
इसराना - IRA
10:48
10:49
नौलथा - NLH
10:56
10:57
बिनझोल - BNJL
11:07
11:08
पानीपत जं. - PNP
11:27
11:32
KHUKRANA - KURN
11:40
11:42
आसन - ASAN
12:00
12:01
मदलौदा - MLDE
12:09
12:10
NARA HALT - NARA
12:18
12:19
करसिंधु - KSDE
12:24
12:25
सफीदों - SFDE
12:33
12:35
SILA KHERI HALT - SXE
12:44
12:45
बुढाखेड़ा - BKDE
12:52
12:53
पिलु खेड़ा - PKDE
13:01
13:02
सिवाहा - SWDE
13:09
13:10
पांडु पिंडारा - PPDE
13:23
13:24
जींद सिटी - JCY
13:31
13:33
जींद जं. - JIND
13:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रोहतक जींद पैसिंजर - 54007, मंजिल तक पहुंचने के लिए 141 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रोहतक जींद पैसिंजर - 54007 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रोहतक जींद पैसिंजर - 54007, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
रोहतक जींद पैसिंजर - 54007, स्रोत से 09:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन