बर्द्धमान बरहरवा पैसिंजर - 53063 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 212 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बर्दवान - BWN
स्रोत
06:30
तलित - TIT
06:37
06:38
खान जं. - KAN
06:46
06:47
झापातेर ढाल - JTL
06:55
06:56
बनपास - BPS
07:01
07:02
नाओदर ढाल - NRX
07:08
07:09
गुसकारा - GKH
07:16
07:17
पिचकुरिरढाल - PCQ
07:25
07:26
बेहडि़या - BDH
07:31
07:32
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
07:41
07:46
प्रांतिक - PNE
07:52
07:53
कोपई - KPLE
08:02
08:03
अहमदपुर जं. - AMP
08:12
08:13
बतासपुर - BSLE
08:18
08:19
सेंथिया - SNT
08:28
08:29
गदाधरपुर - GHLE
08:37
08:38
मल्लारपुर - MLV
08:45
08:46
तारापीठ रोड - TPF
08:52
08:53
रामपुर हाट - RPH
09:11
09:16
स्वादिनपुर - SDLE
09:24
09:25
नलहटी जं. - NHT
09:32
09:34
चतरा - CTR
09:40
09:41
मुराराई - MRR
09:49
09:50
बांसलाई ब्रिज - BSBR
09:55
09:56
राजग्राम - RJG
10:02
10:03
नगरनबी - NGF
10:09
10:10
पाकुर - PKR
10:17
10:19
तिलभिता - TBB
10:24
10:25
कोटलपुकुर - KLP
10:32
10:33
गुमानी - GMAN
10:40
10:41
बरहरवा जं. - BHW
11:28
11:33
बाकुड़ी - BKLE
11:42
11:43
धमधमिया - DDX
11:48
11:49
टिनपहाड़ जं. - TPH
12:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान बरहरवा पैसिंजर - 53063, मंजिल तक पहुंचने के लिए 212 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान बरहरवा पैसिंजर - 53063 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान बरहरवा पैसिंजर - 53063, 12:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान बरहरवा पैसिंजर - 53063, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन