बर्द्धमान बरहरवा पैसिंजर - 53063 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बर्दवान (BWN)टिनपहाड़ जं. (TPH)
रोज 212 किमी

गाड़ी संख्या 53063 नाम बर्द्धमान बरहरवा पैसिंजर, 212 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बर्दवान से 06:30 बजे प्रस्थान करती है और 12:10 बजे स्टेशन टिनपहाड़ जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बर्दवान - BWN Src 06:30 0 1
तलित - TIT 06:37 06:38 7 1
खान जं. - KAN 06:46 06:47 13 1
झापातेर ढाल - JTL 06:55 06:56 17 1
बनपास - BPS 07:01 07:02 23 1
नाओदर ढाल - NRX 07:08 07:09 27 1
गुसकारा - GKH 07:16 07:17 33 1
पिचकुरिरढाल - PCQ 07:25 07:26 39 1
बेहडि़या - BDH 07:31 07:32 44 1
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP 07:41 07:46 51 1
प्रांतिक - PNE 07:52 07:53 56 1
कोपई - KPLE 08:02 08:03 62 1
अहमदपुर जं. - AMP 08:12 08:13 71 1
बतासपुर - BSLE 08:18 08:19 76 1
सेंथिया - SNT 08:28 08:29 84 1
गदाधरपुर - GHLE 08:37 08:38 91 1
विज्ञापन
मल्लारपुर - MLV 08:45 08:46 99 1
तारापीठ रोड - TPF 08:52 08:53 105 1
रामपुर हाट - RPH 09:11 09:16 112 1
स्वादिनपुर - SDLE 09:24 09:25 119 1
नलहटी जं. - NHT 09:32 09:34 126 1
चतरा - CTR 09:40 09:41 135 1
मुराराई - MRR 09:49 09:50 143 1
बांसलाई ब्रिज - BSBR 09:55 09:56 148 1
राजग्राम - RJG 10:02 10:03 155 1
नगरनबी - NGF 10:09 10:10 161 1
पाकुर - PKR 10:17 10:19 166 1
तिलभिता - TBB 10:24 10:25 171 1
कोटलपुकुर - KLP 10:32 10:33 178 1
गुमानी - GMAN 10:40 10:41 185 1
बरहरवा जं. - BHW 11:28 11:33 195 1
बाकुड़ी - BKLE 11:42 11:43 203 1
धमधमिया - DDX 11:48 11:49 206 1
टिनपहाड़ जं. - TPH 12:10 Dest 212 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान बरहरवा पैसिंजर - 53063, मंजिल तक पहुंचने के लिए 212 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान बरहरवा पैसिंजर - 53063 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान बरहरवा पैसिंजर - 53063, 12:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान बरहरवा पैसिंजर - 53063, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन