रामपुर हट अजीमगंज पैसिंजर - 53034 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 59 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रामपुर हाट - RPH
स्रोत
15:45
स्वादिनपुर - SDLE
15:52
15:53
नलहटी जं. - NHT
16:02
16:04
ताकीपुर - TKP
16:13
16:14
लोहापुर - LAP
16:22
16:23
मोरग्राम - MGAE
16:30
16:31
सागरदीघि - SDI
16:40
16:41
बराला - BAA
16:50
16:51
GOSAINGRAM - GSGB
16:57
16:58
अजीमगंज सिटी - ACLE
17:14
17:15
अजीमगंज जं. - AZ
17:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रामपुर हट अजीमगंज पैसिंजर - 53034, मंजिल तक पहुंचने के लिए 59 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रामपुर हट अजीमगंज पैसिंजर - 53034 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रामपुर हट अजीमगंज पैसिंजर - 53034, 17:30 पर मंजिल पहुँचती है।
रामपुर हट अजीमगंज पैसिंजर - 53034, स्रोत से 15:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन